Любовь Сироткина

Куда можно пойти устроиться на работу летом в 14 лет!?

Дмитрий

завтра устройся куда хошь-а послезавтра уволься-в школу пора

Сергей Максюта

Так скоро ж в школу, смотри не проспи!! ! Сегодня 30 августа, если что...

Марина Рогачёва

В фирму курьером, промоутером в магазинах.

Li
Lidia

летом..

Владимир

лето уже закончилось, а вообще зайдите в центр занятости, там есть специальные программы по трудоустройству подростков в свободное от учебы время

Витя Лобенков

можно заработать в Интернете, причем в любое время, вот статья, где рассказывается о таких видах заработка - http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_shkolniku.htm