Алексей Молчанов

Как, кем и куда можно устроиться на работу в Москве, в 14 лет?

Мне 14 лет, живу в Москве, хочу найти работу на лето. Знаю английский язык на уровне интэрмедиат (есть диплом) . Подробно напишите как, кем и куда можно устроиться работать на лето в Москве.

Я пацан.

Антон

ох щас насоветуют вам всяких лохотронов, тем более что в интернете вы не заработаете достойных даже для москвича-подростка денег. в 14 лет уже можно устраиваться на работу. Варианты: грузчик (если мальчик и сила есть) , автомойка, расклейка объявлений, раздача листовок, мытьё посуды или уборка в сетях фастфуда.

Ди
Дина

а ты вообще девочка или мальчик? У девочки просто больше шансов