Александр Климов

Кем в Москве можно устроиться на работу в 14 лет. Хочу устроиться на работу типа oriflame или avon

Yulia Naumova

Лиля? может тебя заинтересует компания iWowWe!? Подробности смотри здесь: https://www.youtube.com/user/StepanOlenin?feature=mhee

Владимир Мудрик

орифлеймом и эйвоном хороо заниматься, если знакомых много, есть кому предлагать. вам нет еще 18, следовательно придется зарегистрироваться на имя мамы или папы (кого-то из взрослых)

Наталья Симоненко

В сетевых компаниях (Орифлейм, Эйвон, Фаберлик) стать консультантом можно при наличии паспорта. Есть и другие условия.
Сейчас став консультантом ФАБЕРЛИК, Вы получите доступ к товарам четырёх брендов:
- кислородная косметика ФАБЕРЛИК (+средства по уходу за волосами, краски для волос, парфюмерия и декоративная косметика под этим же брендом; товары для здоровья - биологически активные добавки, белково-витаминные коктейли, фито чаи и бальзамы) ;
- товары для дома (бытовая химия, пятновыводители, посуда, женское бельё, детская одежда и многое другое) ;
- космецевтика (уходовая) ИНФИНУМ;
- декоративная косметика Дэбора (Deborah);
- косметика Сенгара.