Коста Карасев

Хочу устроиться на работу мне 14 лет хоть даже гружшика нимогу устроиться

Катенька Кудинова

Расклеивайте объявления или раздавайте рекламные листовки.

Виктория Ситникова

на работу берут с 16 лет и причём даже с этого возраста работодатели берут неохотно. кому из работодателям понравится 5-6часовой раб. день и т. д.

Жора Быханов

Для устройства на работу тебе нужно разрешение родителей

Олег Андреев

мне продавец нужен.. работа тупо на компе.. когда учиться будеш?? знание русского обязательно.

Наталья Любова

"даже гружшика"
Ага. мальчишек-то до 18 лет грузчиками не берут, даже будь они шкафообразного телосложения, а уж какую-то ссыкушку малолетнюю тем более.

Листовки раздавай, если работодателя не отпугнет твоя неграмотность.

Анна Коршунова

БЕЗ ВЛОЖЕНИИ ДЕНЕГ
Самый Крупный сайт Для заработка В интернете http://mix777.wix.com/7777
Просматривайте сайты, читайте письма, выполняйте тесты и задания за вознаграждение.
Получить деньги можно сразу после начала работы. Выплаты мгновенно.
=========================================================
А Здесь Вы можете писать Отзывы и получать деньги за их просмотры .
.http://otzovik.com/?r=191078 Система оплаты как на Ютубе -
платят за просмотры вашего отзыва. Чем больше отзывов,
тем больше просмотров. Фишка в том, что все отзывы В ТОПе Поисковых
систем. и оплата не заставит долго ждать