Александр Конюшенко

На какую работу можно устроиться на лето с 14 лет? Просто хочу подзаработать)

Юлия Князева

Можно раздавать флаера.

Саша Бурдин

Листовки раздавать или пол мыть на большее вас просто не возьмут, многие работодатели боятся таких работников мало ли кража, или просто на один день придут и все, сейчас такое время что нужно даже дворнику высшее образование и стаж работы, а платят за работу подросткам тоже очень и очень мало! Но в любом случае удачи))