Jm Stereo

Кем можно работать с 14 лет и какая у этой работы плата?

я девушка

😕

Anton Bezverkhy

я так понимаю, что такие варианты как раздача листовок, расклейка объявлений, участие в рекламных акциях и подобное вы рассмотрели? Если нет - то советую подумать над ними, а если это пробовали или в вашем городе нет вариантов, то можно и удалёнку попробовать, в интернете можно заработать выполняя несложные задания или публикую статус в контакте, да много ещё всяких способов от простых до сложных. Сайтов тоже много на эту тему, по-моему лучше всего здесь написано как и где зарабатывать удалённо: заработок в интернете

Алёна Маркова

ни почтальоном ни курьером вас не возьмут.. . работа опасная... и материально ответственная.. . в ЗЕЛЕНСТРОЙ на теплицы могут взять на лето... через молодёжную биржу труда...

Нина Рябко

Я работал грузчиком и мне платили 10 000 р. в моем возрасте тогда этого вполне хватало

Анна

Почтальоном, курьером.

Лана Беликова

Проводим отбор желающих для создания бизнес команды по продажам
продукции компании Фаберлик. Большой ассортимент товара. Моментальная прибыль 20%. Свободный график. Нет финансовых вложений. Проводится пошаговое онлайн-обучение.