Ирина Свирина

можно ли работать няней в 14 лет? и если да, какая плата за работу?

Виктор Казарин

А какой дурак возьмет 14-летнюю няню??

Катеринка Сачкова

Нельзя. официально..

Лиана

дома няньчись с младшими

Александр

Нет конечно нельзя, и никто не возьмет. Няня на сегодня должна иметь педагогическое образование, так же многие родители требуют и медицинское образование.

Ирина Гущина

Официально работать (где угодно) можно только с 16. А няней и в 16 лет вряд ли возьмут, разве что от безысходности (опыта нет, жизнь ребенка надо доверять...)