Любовь Горячева

Москва, кому нужны няни? Нам 14 лет

Ищем подработку с подругой. Живем в Москве. С детьми хорошо общаемся, учимся на 5,4 (если нужно помочь с дз, справимся) , выезжаем на дом. Оплата почасовая, также возможна за день, если на долго. Желательно после 14:00.

Марина Колотушкина

Ксюша, вас никто не возьмет в столь юнном возрасте няней, родители просто побоятся вам доверить детей. Есть молодые маочки которые в декрете, так еще и няньками работать умудряются, так что ждите 18 лет, и идите на нормальную работу!)))

Кристина

Вам самим бы нянь нанять.

Оля Алиева

таким юным родители не доверят своих детей.

Света Дедкова

Есть тема. Называется "зооняня". Или няня для животных (кошек, собак, хомячков) . Ищите в интернете. суть - взять животных к себе на передержку если родители ВАШИ против не будут, кормить их, поить, к ветеринару в нужное время отводить (все оплачивается хозяином животного) . и возраст там не важен.