Наталья Сухова

Работа, 14 лет. Нужна работа летом, 14 лет. Москва, Подольск и везде между ними.

Ленка Швалёва

Добрый день! Предлагаю удалённую работу на проекте bestwish.ru
Задачи - ведение рекламы на форумах, блогах, соц сетях (скрытый постинг. НЕ СПАМ) . Занятость 1.5-2 часа в день, оплата - 340 руб в день.
Выплаты раз в неделю (1700 руб) .
За более подробной информацией обращайтесь по адресу: shamarin@bestwish.ru