Клавдия Фурсикова

Хочу найти работу с 14 лет (Москва)

Очень хочется иметь хоть немного своих сбережений. прошу помочь найти работу где возьмут подростка с 14 лет и свободный график. (выходные у меня полностью свободны)
Рассмотрю все вакансии.

Я не требовательная, неглупая, ответственная девушка.
жду ответа.
Живу: Речной вокзал, Водный стадион, Войковская, Сокол, Айропорт.

Ольга Бурочкина

Попробуй поговорить с руководством центробуви, им там всегда нужны люди раздавать листовки.

Яна Голдинська

Я в свои 14 лет работал на птицефабрике xD
Могу тебе посоветовать раздавать листовки у метро 🙂