Алексей Зорин

Хочу найти работу на лето Хочется найти работу на лето в городе Рузаевка. Мне 14

Елена Кругляк

я так понимаю, что такие варианты как раздача листовок, грузчик, расклейка объявлений, автомойки и автосервисы вы рассмотрели? Если нет - то советую подумать над ними, а если это пробовали или в вашем городе нет вариантов, то можно и удалёнку попробовать, в интернете можно заработать выполняя несложные задания или публикую статус в контакте, да много ещё всяких способов от простых до сложных. Сайтов тоже много на эту тему, по-моему лучше всего здесь написано как и где зарабатывать удалённо: заработок в интернете

Павел

Уже поздно находить работу, надо было в начале июня идти работать. Т. к в августе работать смысла нету, надо готовится к школе : учебники, третради и т. д,.

Ирина Грановская

на почту написала

Олеся

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.