Марина Рябова

Как найти работу в 14 лет ?

Мне 14 и хотелось бы найти работу как и где ее найти?
Я живу неподалеку от города Черноголовка
и не могли бы вы дать мне совет: как и где мне ее найти ?

Роман Любимов

Сбегай за пивом, я тебе заплачу!

Марина .

Начните в интернете работать. Сначала клики, потом опросы, затем рерайт, далее копирайт, следом веб сайт. Годам к 18, если терпение и сила воли на уровне, можно жить хорошо. 95% не зарабатывают в интернете потому, что:
1. Боятся нового.

2. Ленятся.

3. 1+2.

Это не я, это статистика.

Почитайте мой блог, если интересно, с чего начать и к чему стремиться. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Это азы, читайте другие статьи, если проникнетесь рад за вас.

Герман Иванин

Листовки раздавай, объявления расклеивай, может на работу в кафе какое примут.

Olga Ch

Раздавай флайеры, просись в супермаркетах, летом квас продавай) газеты читай, если упорно ищешь, то найдешь!

Алена

Поищи на авито в разделе Работа, тебе подойдет разносчик газет, промоутер. Сам подрабатываю в свободное время.

Лизачка Колесникова

В поисковике можно вести "Подработка *такой-то город", должен выдать кучу вариантов как к примеру расклейщиков, промоутеров и т. д.

Татьяна Сырцова

Работу можно найти везде. это не проблема. главное, чтобы она была хорошо оплачиваемая.

Валерия Николаичева

Не трать свое время на это. Я в свое время этим занимался. Лучше готовься поступать в институт.

Славик Лигай

БЕЗ ВЛОЖЕНИИ ДЕНЕГ Лучший и Крупнейший в российском интернете
сайт Для заработка В интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подойдет для Студентов, разберется даже Школьник. Просматривайте сайты,
читайте письма рекламодателей,
выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение.
Здесь можно легко заработать реальные деньги. Выплаты мгновенно

Ир
Ирина

здравствуйте хочу предложить вам несколько сайтов которые платят
за рекламу, не требуют вложений и много времени не забирают.
пиши на почту если интересно

Наталия Пучинина

Обращайся в организации типа" ЖКХ", "Зелёное хозяйство" на пол ставки мусор вдоль дорог собирать или цветочки поливать. Можно старушкам помогать, снег чистить да огороды вскапывать и т. п, было бы желание...

Таня Хиль

ты лушче на кликах зарабатывай платят я там зарабатываю пиши мне если хочешь