Инесса Редькина

Возможно ли найти работу в городе тольятти с 14 лет?

Ищу работу, в городе тольятти, мне 14 лет, работа условно любая (от 4 тысяч руб. в месяц (смотря по часам), 1-8 часов в день желательно) )
Возможно ли вообще найти такую работу? и есть ли шанс что не кинут? возможно ли найти такую работу официально?

Лидия Ежова

ставки на спорт, просто и доступно! здесь не кидают, всё от тебя зависит! http://ru.leonbets.com?wm=3020211
при регистрации введите бонус-код : 765567
Если ссылку не откроет, обращайтесь в личку!