Дмитрий Пучков

хочу зароботать денег мне 14 лет, где можно найти работу?

Ел
Елена

Сиди дома. Мне 17, и меня не берут никуда...

Ivan Levashov

Можно конечно. .
Сходи на биржу молодежную.. .
Там все тебе скажут, что есть, когда и где!

Марианна Смирнова

В наше время все можно!

Дмитрий Ленивкин

Лучше учись... русский язык - твое все

Анастасия Авдеева

Я работаю с 14 лет и по сей день. Начинал с банального. . втюхивал симки, по вечерам драил полы. . потом выучившись, ушел на кадровика ...между прочим имел не плохой заработок (лично для себя) , всегда деньги были. Если захотеть, можно горы свернуть!

Дарья Маренкова

В 14 лет увы можно работать только промоутером, раздавать листовки за 100-150р в час, а если сделать сан книжку тебя могут брать на акции (дигустации) там можно получать больше денег на 50-100р час

Олег Гаас

Возможна подработка на дому. Написание статей.
Пишите мне на почту, выдам тестовое задание.