К9
Кatrin 999

может ли быть няней подросток 14 лет? ?

Настя

Ей еще самой няню надо )

На
Наталья

нет, неможет

Юлия Тимофеева

Да, вполне. паспорт есть ведь, если умеешь обращаться с детьми то можно.

Юлия Говенько

мне 9 лет. и я хорошая нянька)))

Де
Денис

Для ребенка 2-4-х лет, которого надо покормить, переодеть, с которым надо поиграть - может. А вот грудничка, которого надо время от времени брать на руки - не доверила бы, вдруг уронит.

Максим Листов

Можно. _.
За 500 рублей в день. _.
Когда как.
с:
Детей знаешь раз, то иди.

Венера Султанова

Да только платить мало будут а лучшее пойти и раздовать листовки

Юлия Симбиркина

да, к примеру у знакомых посидеть с ребенком пока они на ужине
а офицеально нет