Михаил Володин

я подросток мне 14 лет летом будет 15

хочу работать нашел работу разносчик газет, расклейка объявлений, раблта на компьютере какая работа вообще реальна в 14 лет

Сашуля

Разная можно убирать снег с гаражей, можно твоим способом расклеивать не нужную хрень, можно в школе спросить не нужна там какаянибудь помощь от тебя.

Св
Светлана

В 15 лет лучше устраиваться нелегально, особенно если выглядишь достатоно взрослым. Тогда можешь работать официантом и т. п. Если же ты не выглядишь взрослым, то можно устроиться человеком, который по телефону людей опрашивает.

Юл
Юлия

Можно раздавать листовки, промороутер.

Ге
Геннадий

В интернете предложу, в личку