Ольга Кравченко

Где можно работать в 14 лет?

Мне уже 14 и паспорт есть, я вполне ответственная, трудолюбивая... Где можно работать? Только чтобы не обманули, а то я уже наслышала про такие случая... Ты работаешь определенное время, а потом тебе не платят... Может кто-нибудь помочь?

Только писать не надо типа "Потом наработаешься","Будет еще время " и т. д.

Св
Светлана

автомойка вроде

Юлия Зарицкая

Промоутером, раздавать листовки, но желательно через агенство чтобы не обманули. Курьером могут взять