Елена Захарова

А в 14 лет можно работать в киоске?

Просто захотела показать маме что я могу самостоятельно зарабатывать, и нашла работу в книги плюс а звонить боюсь, вдруг к ним только с 18.

Дмитрий

Да никто не допустит мелкую девчушку работать с товаром и деньгами ...

Дима Шишкин

В 14 лет надо чему - нибудь научиться. До 18 лет человек может познавать, потом у него захлопывается ящик знаний. Только дополняется.
Идите на какой - нибудь кружок актёрского мастерства, на танцы.. . Успеете поработать. Сейчас для вас главное - это научится что - нибудь делать, чтобы не быть бездарной в дальнейшем. Успеете ещё поработать.