Лена Семичева

Как устроиться на работу в 13 лет?

Наша школьная группа собирается в тур по Европе. И чтобы накопить на поездку у меня есть всего пол года. Родители вряд ли потянут т. к. у самих финансовые проблемы. Я сама выучила французский язык по самоучителям и теперь МЕЧТАЮ посетить Францию, а мы как раз туда и поедем. Больше шанса не будет! ! Помогите пожалуйста. Подскажите куда можно устроиться в моем возрасте??

Татьяна Малькова

Никак нужно получить паспорт!!!!

Василий Лукьянов

В пимошковские отряды)) )
Или к родственникам на работу временную-У меня брат в 14 устроился в больнице в отделении, где бабушка главная, и зарабатывал не 3тысячи, а 8тысяч

Оксана Егорычева

Пусть устроятся родители, а ты за них будешь работать (мыть полы по вечерам, расклеивать рекламу, если потянешь то бэби-ситтером)

Дмитрий Макаров

Катя, я когда-то задавался подобным вопросом, судимости, отсутствие образования..., только в сети это ни кого не интересует, ты либо умеешь что-то делать, либо нет. Не переживай, скорее всего не уедешь ты в этот раз, куда тебе спешить?)