Инесса Выборная

Как устроиться на работу в ППС?

с каким образованием принимают на работу? есть какие- то ограничения по половому признаку?

Ир
Ирка

Образование желательно высшее юридическое, но могут принять и без него! Приходите в отдел кадров вашего ОМВД (РОВД) и высказываете кадровику своё желание. Далее, исходя из наличия свободных вакансий, Вам могут предложить трудоустройство. Полгода учитесь в центре профессиональной подготовки, принимаете присягу и всё, Вы - полноценный сотрудник!

Евгений

Если обычный ППСник, то годность по здоровью и среднее образование, насколько я видел девушки в ППС тоже есть