Антон Кулешов

Куда можно устроиться на работу, зная пк на уровне опытного пользователя?

Здравствуйте. Мне 26 лет. Хорошо знаю ос Windows, дружу с Linux. Всё кроме офисных, графических программ. Разбираюсь в самом железе пк, знакомым делаю сломанные пк. В свободное время учу языки программирования, и администрирование операционных систем и сетей. Образования нет. Так получилось что со школьного возраста пошёл работать по шабашкам, и после школы учится никуда не пошёл, пошёл работать на отделку внутренних помещений. Сейчас решил оставить эту работу, т. к. у нас в городе развелось слишком много фирм и мастеров данной области, и вообще, (у нас в городе) она стала не актуальна. Хотелось бы найти работу в компьютерной области.

Александр Брызгалов

английский бы тебе выучить, желательно вышку и курсы пройти параллельно по программированию, дк в Мск вполне рублей 65 мог бы делать если не больше, тем же программистом, редактором сайтов.

Марина Смирнова

Надо бы хоть техникум вам закончить. Без диплома трудно доказывать, что умеешь.

Олячк@ Рыжов@

Может помощником системного админа попробовать?