Виктория Каста

Устроилась на работу, не знаю как поступить.

Устроилась на работу в сбербанк, на о, 5ставки с з/п 3500 консультантом (стою у терминала) отчаявшись найти работу в маленьком городке. проработав 2 дня пригласили на работу кредитным менеджером в торговый центр с з/п 10500+ %от кредита. Не знаю как теперь поступить, ведь деньги лишними не бывают и уходить неудобно сразу.

Ruslan Pashaev

а у тебя пока испытательный срок. Вали из сбера подальше, раз другая работа подвернулась.

Александр Сизонец

я бы перешла на другую работу. Неудобно-это 3500 получать. Ужас.

Мария Верютина

беги детка из сбера, беги!! ! все соки выжмет из тебя и выплюнет!

Ильсия

вали от туда! ты думаеш они тебя за человека держат? даже не думай!

Да
Дарья

тут и думать нечего, надо переходить вам со сбербанком детей не крестить.

Ирина Никифорова

Оставайся в банке. там у тебя есть шанс роста а в кредитном, они пару лет поработают и это в лучшем случаи и потом закроются.

Елена Текоева

Беги оттуда без оглядки! Это знак свыше, что именно сейчас появилась другая работа. Нельзя себя ДО ТАКОЙ степени не ценить.

Юл
Юлия

Идите где больше платят. Неудобно за бесплатно работать.

Елена Орлова

лучше синица в руке чем журавль в небе. ну 4800 на руки получиш все равно. что за кредитный менеджер? может вроде страхового агента искать клиентов надо? кажется знаю. бывают будки в торговых центрах, там мгновенный кредит можно брать за сумашедшие проценты, но только с паспортом. и притом там зарплата может и сдельная, если не подцепишь ни одного клиента и минималку оплатят врядли эти частники. рас уж ты девка, то если что, декретный отпуск тамо вряд ли оплатят. уволят)
мое мнение

Олег Четвертной

неудобно! ну юмористка! кому и что в данной ситуации ты должна? если тебя смущает только "уходить неудобно сразу", а новая работа неплохая, ты еще раздумываешь?!

Михаил Панов

что неудобного то? Любой работодатель знает, что люди ищут места, где лучше платят. 3500 - это такие копейки, даже на месяц не хватит, меньше прожиточного минимума. Я бывало уходила проработав 1 день, не устраивало - до свидания. Почему ты должна нищевать (хотя 10 500 тоже не деньги, но все же)?