Андрей Иванов

Кто знает, в какую фирму лучше устроиться на Ванкоре? Я опытный вахтовик, работы на севере не боюсь

Рамай

Туда еще попасть надо. Все конечно рвуться в роснефть. Я на своем опыте советую попробывать устроиться в коксхиммонтаж-пс. Они на ванкоре в пурпе работают. Жилье-питание-дорога все оплачиваеться, а там как поработаешь столько и получишь. главное не пить как опытный вахтовик

Виктория Фёдорова

не перестаю удивляться таким вопросам. Вахтовик - это кто конкретно? Ты строитель или сварщик или водитель? На счет Ванкора соглашусь про "Коксхиммонтаж". Если руки из нужного места растут - сможешь там не плохо заработать.

Гульчачак

Трест КХМ-ПС стоящая компания. Работал у них сам в ПУРПЕ, пришлось по семейным обстоятельствам уехать, сейчас брат там работает бетонщиком. Еще набирают людей, попробуй.

Дмитрий Славкин

Знаю трест кхм пс, свояк работал, за вахту почти 100 косых заработал, , это с минусом питания и дороги и отзыв по трест кхм пс очень хороший