Анюта Жукова

Как устроиться на работу на севере?

Народ у меня вопрос как устроиться на работу в республике Коми, Якутия, новый Уренгой или в других северных областях?
Образование у меня средне профессиональное, переработки нефти и газа, еще есть свидетельство оператора товарной 3 разряда. поступил на вышку. Дайте email адреса куда можно отправить резюме, или номера телефонов отделов кадров.

Вадик Королев

Просто набери в поисковике " Работа вахтой".