Алла Долинская

Работа на севере

Кто нибудь работал там ребят?
Работаю поваром в москве и получаю 30-35т. р

Само собой мало и почти ни на что не хватает.. . Вот пришла такая мысль в голову уехать на несколько месяцев, так сказать по работать.. . Не могу найти нормальной информации, расскажите что и как. Те кто знает конечно)

Роман

У меня один знакомый уезжал работать туда. 50 тыс. в месяц. Но жутко холодно, и нужно именно вкалывать постоянно.