Ви
Виктория

Народ, подскажите как написать сопроводительное письмо к резюме для оператора пк без опыта работы?

Анастасия

Прошу рассмотреть мое резюме. Огромное желание работать. Легко обучаем. Уверенный пользователь ПК. Да и на опреатора ПК особенный опыт и не требуется. Могут взять.

Юлия Родина

скажи чуваки работа нужна срочно. но обычно на них не действует.
без опыта для них как красная тряпка на быка.

Сэйлар Мун

Сопроводительное письмо обычно составляют не к резюме, а к исходящей корреспонденции.
В нём приводится опись отправляемой с курьером документации. А нужно оно для получения курьером от принимающей стороны отметки о получении документов по описи. Далее курьер сдаёт это письмо секретарю.