Tohir

кто работал удаленно оператором пк? поделитесь опытом плииз

работа удаленно, по обработке высылаемого электронного материала. кто сталкивался с этим??

Издательство предлагает выслать диск с отсканированным рукописным текстом, и ты его переводишь в ворд, отправляешь - тебе платят?
Как думаете - очередной развод на деньги? Или реально такое может быть? за первый диск просят деньги 200 рублей, с первой зарплатой сказали выплатят

Надежда Волкова

Можно работать корректором резюме-модератором на сайте Head Hunter на дому, только ЗП небольшая, а другие варианты ерунда.

Га
Галина

Таких ты не нейдешь, а если и есть - врядли сознаются в своей глупости.

Ss
Sssss

А что вам 200 рублей жалко для хороших людей?

Артём Поляков

развод обязательно