Авдонин Дмитрий

Хочу пойти работать в ОАО "Гаспром нефть" . Что надо чтоб пойти туда работать? Как можно туда устроится?

И какой там средний заработок?

Елена Валерьевна

Сначала расскажите, что вы умеете делать. И уже из этого можно рассчитывать свой средний заработок.

Светлана Ионова

Отправь резюме. Заработок зависит от должности на которую претендуешь, от твоего опыта и умения торговаться с работодателем.

Александр Матвеенко

Коврик около входа веничком! Думаю возьмут ! )))))))))

Людмила Антонова

Для начала подучить русский язык.

Иван Ветров

Для начала научитесь писать название организации. Напишите подобное в резюме - не видать вам хорошей работы как своих ушей. Как устроиться - пробовать. Зарплата? Везде разная, от 10 тыс. до нескольких миллионов. Смотря кем работать.

Роберт Роберто

Средний заработок там относительно небольшой, порядка 31 тысячи (есть и 10 -12 тысяч на неоторых должностях) , один из самых низких в данной отрасли.. . Устроится туда тоже довольно просто - оставь резюме, и при наличии специальности, которая им требуется, тебе придет вызов...

Мария Рыжик

Для начала нужно иметь там хоть одного знакомого, кто привел бы тебя ...там довольно закрытый коллектив - с улицы вряд ли попадешь ...

Татьяна Бугай

надо иметь либо неимоверное везение либо блат, с улицы скорее всего не возьмут, только если на низшие должности