Анюта Казеннова

Кто-нибудь работает в таможне? Как там с зарплатами? Есть ли смысл пытаться туда устроиться?

Я 4 года проработал в налоговой, недавно уволился. Работал инспектором, в чине - референт 2-го класса. Зарплата в среднем выходила примерно 23 тысячи в месяц. Сейчас думаю, куда бы устроиться? Рассматриваю таможню. Есть ли смысл?

Вероника Львова

Думаю без профильного высшего на нормальную должность не устроиться.