Елена Шарова

как стать библиотекарем? Какое нужно образование чтобы работать в библиотеке и как туда устроиться?

Елена Гурченкова

Раньше готовил библиотечный специальный институт. В Петербурге - им. Крупской. Ты спроси у знакомой библиотекарши, что она окончила - туда и поступай. А устроится можно, пойдя в библиотеку или на их сайт а также через сайт trudvsem.ru

Вячеслав Соловьев

Ни какого образования не нужно. И зарплата там тоже никакущая.

Юлия Козлова

библиотечное образование

Ольга Серебряникова

Берут и без образования. Зарплата ни о чём.

Ка
Карина

у меня знакомая в библиотеке, она социальный работник по образованию