Леся Персидская

как с высшим экономическим образованием устроиться работать в полицию?

Наталья П

Если вы соответствуете всем требованиям к кандидатам, установленным Федеральным законом Российской Федерации от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", то Вам следует обратиться в Отдел кадров Управления МВД вашего города (района)

Гульнара Хабирова

Пойти и предложить свои знания в области экономики.
В отделе по борьбе с экономическими преступлениями
можете пригодиться.
Удачи!

Алексей Фильштинский

Направьте резюме в налоговую.