Иван Марков

Хочу пойти работать в УБЭП. Стоит ли и реально ли туда попасть?

Имею высшее экономическое образование, работала в банке, теперь мне хочется пойти туда работать, но куда идти, реально ли туда попасть и какие должности там имеются не имею представления

Сергей Данченко

не стоит, могла бы много рассказать, но не буду, да и не берут туда девчат, и образование там надо еще и юридическое