Shurik Vohidov

Хочу пойти в спецназ! Как туда попасть? Что для этого нужно?

Занимаюсь армейским рукопашным боем! Прошу ответьте на мой вопрос как можно поконкретнее и с объяснением всех мелочей!

Надежда Маланьина

По месту жительства в отдел кадров территориального отдела полиции заявление напиши или просто сходи - посоветуйся с кадровиками.