Азамат Аликулов

Мне 14 лет. Моя мечта - попасть в спецназ. Что для этого нужно? С чего мне начать?

>с букваря и таблицы умножения

Смешно.Старпер.

Юрий Волков

с букваря и таблицы умножения

Полина Олина

Начни бегать хотябы по три км три раза в неделю. Через пару месяцев по пять. НАчни отжиматься каждый день хотя бы три подхода по 40 раз; подтягиваться три-четыре подхода по сколько сможешь, но нужно в итоге дотянуть до 20 за один подход как миниму. Заберайся по ступенькам 3 разаа в неделю по 4 подхода на 16-ти этажку.
НИКАКИХ вредных привычек и ОТГОВОРОК!
Отличная подготовка к армии. Пойдёшь в армию. В армии или после неё можно начать поступать в новосибирский институт спецназа внутренних войск. Выйдешь офицером.

Игорь Ковешников

Понимаешь, как только ты попадешь в армию из тебя выбьют все мозги чтоб осталась одна извилина от пилотки и это для того, чтоб ты смог выполнить приказ на убийство. А если это будет убийство не в защиту родины, а от терроризма? Посмотри скок погибло одураченных российских парней в Украине... Я думаю тебя не для этого мама родила, чтоб потом еще за тебя дурака переживать. Потому лучше развивайся в творческом и духовном русле, изучай что такое Здоровье и как его по жизни не растерять.