Андрей Власов

Как попасть в спецназ после 9 класса или какие профессии помогут туда попасть??

Мне 16 лет с самого детства занимаюсь спортом имею 1 взрослый по плаванью на 100 метров очень хорошая физ подготовка подтягиваюсь 40 раз бег на 100м 12.9, бег на 2 км 7 мин очень хочу туда попасть прошу дать точный ответ буду благодарен

Назира Суйналиева

Нужен первый взрослый разряд по борьбе или по боксу. В военкомате говоришь что имеешь и корку показываешь. Служить обычно отправляют во внутренние войска, типа Дивизии Дзержинского. Там у замполита спросишь как, да что, если пацан крутой то вызов ещё в армии получишь. Без армии даже и не мечтай, в спецуху только сорви-голов берут.

Елена

В армию сгоняй, по-быстрому. ) И всё у тебя потом получится.

Детский Сад 2443

нет что бы хотеть стать, например, строителем, врачом. конструктором или еще кем-то.. . в сторожа хочет.. . тьфу, блин, ушлепок

Александра Гуревич

только после 18-ти летия и окончания средней школы т. е. 11 классов.