Григорий Крюков

Может ли срочник попасть в спецназ гру? если да что для этого нужно?

Га
Гайк

Для этого .э как минимкм, надо быть офицером ВС и закончить Рязанское десантное училище. . Или ты думаешь, что тебя туда возьмут после кулинирного техникума???

Ольга Кравченко

Обратиться с рапортом по команде.

Евгения Колбина

Нету больше такого.

Варвара Серикова

стать офицером, там солдаты только полы моют и тумбочки протирают, да дерьмо вывозят, либо обслуживают стрельбище мишеньки меняют, подразделения ГРУ, настоящие только офицерские, малознающие им не нужны.

Сашка Щербакова

Почитал тут... Не чего дельного тебе не сказали, придется говорить мне. Срочников набирают в спецназ ГРУ и будут набирать. Для этого нужно здоровье категории "А",и желательно разряды по какому-нибудь виду спорта, у меня к примеру легкая атлетика, и армейский рукопашный бой.

Олеся Оборотова

Да, может. Срочники служат в спецназе. Для этого нужно иметь категорию годности А, т. е. не иметь никаких проблем со здоровьем. Из того, что лично мне достоверно известно-для этого нужно, чтобы родители призывника поговорили о желаемом месте службы с военкомом.

Юрий Мотр.

Если служишь, то пиши рапорт с просьбой перевести в в/ч ...

Дмитрий

Вряд ли вы туда попадете.

Марина

Насколько я знаю токого уже нет. А ты не хочешь в FBI или СIA в подразделения альфа.))))

Евгений Грачев

Нет, не может, кишка тонка.