Ви
Виктория

Реально ли мне попасть в Спецназ ГРУ??? Помогите??

Прошёл в окончательную комисию ВВК
Категория годности А-1
Судимостей нет психологические тесты на отлично
Рост мой: 188
Вес: 85 кг.
Есть КМС по Самбо и Кикбоксингу в данный момент занимаюсь тяжёлой атлетикой
Отец служит в Спецназе "Вымпел"
Сказал поможет в спецназ определить но я хочу сам без помощи отца в спецназ

Диман

Нужно получить характеристику в синагоге по месту жительства.

Елена Конова

Хочешь-иди и иди и иди...

Паша Колосов

Реально. Позвони и скажи, что вокзал заминировал. Мгновенно попадёшь

Валерий Зимин

призовут конечео

Мария Галова

Самое интересное что спецназ есть и в ВВ, и в ВДВ, и в ГРУ.. . А кроме спецназа есть еще и осназ, и ДШБ, и хрен знает что-вплоть до боевых пловцов и частей РЭБ! Так что если хочешь именно кудато то лучше через отца, а то можешь попасть просто в спортроту!

Владислав Пятак

без помощи, только в стройбат берут!

ГРУ подзразделение офицерское, ты что там хочешь на кухне картошку чистить?
или склад с портянками охранять, в центре Питера!

Спец назу нужно не мясо, а люди с интеллектом, что имеют высшее образование и умеют, не только стрелять и бить, но главное ДУМАТЬ!! !

Подразделения из срочников - второсортные, "для определения огневых точек противника не жалко".

Павел Усачев

В военкомате скажите ЗАРАНЕЕ, что хотите служить с спецуре или ВДВ, морская пехота, развед роты.... и прочее. . А отслужив там и получив образование можеет подавать документы на перевод вас куда вы хотите.

Диана С

врятли, в ГРУ только по контракту, вроде.

М@рин@ Федорчук

В спецназ ГРУ вы точно не попадете, т. к туда срочников не берут.

Руслан

реально! у меня сын служил ...военкомат отобрал 6 чел, но покупатель из 6 только двоих оставил )... при представителе части повторно провели медосмотр, тестирование, собеседование и в заключении было принято его решение о том, кто поедет с ним в бригаду)))...

Евгений Адамов

Вы у папы спросите как он попал. Глупо отказыватся от помощи, таких не берут в космонавты. Потому что это командная игра, а вы изначально противопоставляете себя команде. Хочу сам, это одиночка, а это по другому ведомству проходит.
У каждого свой путь, и выбор вашего пути за вами.