Руслан Измайлов

Где обучают на стюардесс и что нужно чтобы туда попасть?

Требуются ли результаты ЕГЭ по предметам и в каких городах это есть

Елена Нащекина

вбиваете в поисковик "как стать стюардессой" и находите много полезной информации, например вот, на одном форуме пишет стюардесса со стажем один месяц:
"1. Без высшего образования устроиться можно, у меня образование только средне-специальное, высшее не требуют. 2. Я еще не получала полноценную зарплату, девочки стюардессы получают от 40 тысяч до 80 тысяч, зависит от класса и стажа. 3. У нас работают стюардессы с ростом от 160, но думаю, можно и 158-159. Мой рост 160. 4. Про барнаул не знаю, но в москве сейчас во все авиакомпании есть набор. Главное - выучите английский, а то опозоритесь, как я в первый раз. Тем более, что есть специальные курсы для стюардесс, сайт skypetor.ru, там репетитор сама работает в одной из авиакомпаний и знает, как быстро поднатаскать".

здесь статья "как стать стюардессой" - http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-24347/

и еще http://senturia.ua/daily/mne-by-v-nebo-kak-stat-styuardessoj-i-stoit-li-ono-togo/

))))

в крупных городах... вообще совету в москву с таким делом, у меня подруга уехала и там куча курсов есть)

Даша

Тяжёлая и опасная работа. Самолет задержали на 3 часа из-за шутки пассажира
понедельник, 27 мая 2013 г.
На Украине 23 мая был задержан самолет на целых три часа. В чем была причина задержки? Шутка пассажира. Стюардесса подошла к пассажиру с просьбой убрать коробку на проходе, но пассажир пошутил, что там бомба. Стюардессе же было не до шуток, ведь ее самая основная обязанность - безопасность всех пассажиров на борту. И она вызвала украинские спецслужбы. Спецслужбы три часа пытались найти бомбу, но так ничего и не обнаружили. Думаю, что этого шутника ждет самое строгое наказание + большие штрафы. Ну, и конечно же, черный список ему обеспечен! http://strana-sovetov.com/career/4660-how-to-become-a-stewardess.html