Евгений Топилин

как мне не пойти в муз. школу?

у меня завтра контрольная по сольфеджио и я не чо не знаю там и самая слабая в группе можно ли как нибудь не пойти на сольфеджио любым способом у меня всё ровно некого не будет дома, но может и кто нибудь прийти и ещё после сольфеджио вокал а учительница по вокалу всё следит куда я хожу можно ли как нибудь не пойти, а то учительница строгая ((((((((((

Рома

а зачем тогда записывались? раз не хотите так и скажите. что сложно и т. д или гаситесь где нибудь.

Юлия

Бросай давай своё сольфеджио! и вокал! а то потом ещё артисткой заделаешься - слушай твои вопли.