Па
Паша

Как не пойти в школу??

Завтра у нас в школе диктант
Я не хочу идти в школу
Я готовилась но не запомнила
А если не запомнила
То в дневнике у меня
Будет 2
Как не пойти в школу на 1 день?
😞

Александр

Спроси у мамы))

Альбина Хаирова

Классика, думаю все так делали. Берешь градусник, подносишь его к батареи. Как на шкале будет 37,5 говоришь: "Мам, я чет херовато себя чувствую, вот померила температуру. Температура. Можно в школу не пойду? ". Или, если тебя все же отправили в школу, не поверили то делай следующее (сам такое провернул) : Заходишь к медсестре в школе и говоришь, меня тошнит сильно и голова кружится, а сейчас диктант, я к нему всю ночь готовилась, дайте мне какую-нить таблетку, не хочу диктант пропустить. Медсестра обязательно спросит, а что ты ела утром, ты отвечай там кофе, бутерброд и скажи, что съела 5 витаминок. Медсестра спросит каких, скажи ВИТРУМ, на них написано повышают мозговую деятельность, хотела диктант хорошо написать. 5 витаминок витрума - это перебор, поэтому каких-либо таблеток она тебе не даст и отправит домой, чтобы снять с себя ответственность в случае чего. Действует 100 %. Главное вид сделай поболезненней. Удачи.

Kis-Myu Kis-Myu

Диктант то всё равно придётся писать

Сергей Самойленко

Делаешь очень крепкий кофе (2-3 ложки с горой)
Выпиваешь это дело все
Потом начнет кружится голова и тошнить. В конце концов тебя конкретно "прополоскает" как изо рта, так и из (простите за выражение=) жопы. Мне кажется родители такое сразу заметят и оставят дома.

Но лучше отмазываться на словах, все таки здоровье дороже.. .
и еще :Грифель от карандаша (не цветного) поднимает температуру до 37.5-38, но только на 3-4 часа.

Осторожно: моно подавиться или отравиться.