Svetlana Shestakova

как забалеть и не пойти в школу

Вя
Вячеслав

Иди в школу, может писать грамотно "заболеть" научат....

Люба Griceнко

аа потом умереть от пневмонии.. . дерзай!!!

Светлана Елисеева

1 способ: Сахар рафинад (или хлеб) на 1 кусочек одну каплю йода. Температура 37.7 чувствуешь себя просто замечательно (температуры совсем не замечаешь) . Только держится не долго 1 день максимум.

Осторожно: можно отравиться, у всех разные организмы и в обморок можно упасть если сердце слабое!

2 способ: Сиди зимой у раскрытого окна голым и кричи что в головы взбредет)

Осторожно: соседи могут пожаловаться 🙂

3 способ: Покупаешь Рондо или Холс, и дышишь через рот в форточку зимой. 10 минут беспрерывного дыхания может повысить температуру до 38.2, проверено. Из минусов - горло болит. Из плюсов на 2 недели, ОРЗ однако 🙂

4 способ: Грифель от карандаша (не цветного) поднимает температуру до 37.5-38, но только на 3-4 часа.

Осторожно: можно подавиться или отравиться!

5 способ: Просто холодного молока напейся и гулять

6 способ: нам понадобится: Фен 1 шт. Градусник 2шт. Лампочка 1 шт.
Способ применения:
Берете градусник, грейте об лампочку до нужной температуры) .
Феном согрейте голову)
Подходите к родителю с жалобой на горло, даёте градусник.
Родитель может сказать что у вас глючит градусник и что надо померить другим. Берёте другой... ну сами понимайте)

7 способ: Нам понадобится: Ванна 1 шт. , Ковш 1шт.
Способ применения:
Подходите к родителю и жалуйтесь на боли в животе (отравился) , и вы сейчас стошнит. Предварительно набрав воду в ковш, вы вбегайте в ванну и постепенно (как бы рывками) , со звуками ташниловки, выливайте воду из ковшика в ванну.
Выходите с лицом как будто вас заставили съест то что нам дают в школе.
Миссия выполнена. и так можно сидеть дня 2-7)

8 способ: Пусть это покажется банально, но натри подмышки солью (или чесноком)... простой которую ешь... и померь температуру, до 39 подскачет)

9 способ: Берешь на сковородке масло разогреваешь потом выпиваешь. Ну не много больно зато хим ожог от ангины не отличить и температура есть и горло красное.

Осторожно: можно обжечь себе все внутренности!

10 способ: Берем лед, рюмку. Лед крошим, но не растапливаем, типа как кусочки льда но чтоб за раз проглотил наливаем на 1\6 в стакан холодную воду, и сыплем лед. С РАЗМАХУ И ЗА РАЗ ГЛОТАЕМ! немного зубки по болят. Дело в том что лед не успевает согреться и тает внутри тебя. Выделяя там холод, точнее простужая тебя изнутри!
А лучше не болейте! 🙂

Елена Морозова

натри подмышкой чесноком и поставь градусник, температура поднимется

Андрей Любчук

Странные люди, которые вечно прогуливают уроки и ущат поводы чтобы не пойти. Кому вы хуже делаете? родителям? да они вроде уже давно выучились!! ! Проблемы в будущем будут только у вас!! !

Мда.... лучше обратись к врачу!!!! Может мозги вправит

Анна Дитятьева

И самое главное. Помни, Бог не фраер.
На хитрую жопу, -- хер с винтом !