Прихожанин Церкви

как заболеть и не пойти в школу

Оля

Лучше не надо болеть, т. к. каждая болезнь откладывает что-нибудь у тебя в генах, а эти гены передаются твоему потомству.

Хакика Суриева

подставь градусник к лампе, только вовремя отведи, выпей кипятка, вспотей ( отожмись, поприсядай) иди к маме и скажи что температура

Кирилл Данилов

градусник и не обязательно к лампе, можно просто в другую сторону стряхнуть как сбиваем температуру только за другой конец градусника и она будет подниматься, если у тебя он с ртутью а не электронный