Джамшед Носиров

Как быстро заболеть, только понастоящиму???? Так чтобы не пойти в школу!!!!

Юл
Юлия

Ахахах) А в чем причина собственно? Иди в школу, школота!! ! Потом родители будут за репититоров платить!

Ир
Иришка

Серьёзно делать нечего?
Иди в школу! Как заболеть, блин! Учись, ленивая! Это тебе больше в жизни пригодится, чем родительские деньги тратить на лекарства просто из-за того чтобы "заболеть по настоящему".

Ри
Римма

Here сломай или ногу.

Елена

съешь кило чернослива и проведи весь день в толкане:))

Любоня

Марш в школу! Учиться надо, олигарх всё равно на тебе не женится!