Ал
Алсу

как быстро заболеть на утро проснутся больным и не пойти в школу

Николай Пилюгин

Берешь градусник. Если это электронный, то натираешь его об любую ткань. Если ртутный, то стороной (закругленной) потихоньку стучишь о что-нибудь твердое, типа калена, стола.
Болеть не надо, лучше притвориться.

Александр Кузнецов

притворись, что у тебя якобы заболел живот

Марина Васильева

Совсем еб@нулся? :)))

Настя Кривова

Солёные огурцы запить яблочным соком.

Олеся Мыльникова

а зачем реально болеть? есть множество способов чтобы на градуснике была высокая температура. Можно даже ртутный об ладонь потереть (быстро и нет проблем) , либо в кипяток, либо обо что нибудь горячее.

Наталья Маковецкая

Съешь грифель от карандаша, температура до 37, потом спадёт, я об этом в видео видел.