Ма
Мария

Как быстро проснуться утром?

Светик Гвоздичка

Надо вовремя ложиться спать

Ел
Елена

ударом об пол

Сайами Накамура

Поставь противную, пискливую музыку хочешь-нехочешь а проснешься быстро

Андрей Филимонов

Холодный душ.

Екатерина

Холодный душ и зарядка

Анжелика Поддубная

Ахаха, если я не встаю, то мой папа брызгает на меня холодной водой 😄 Тогда я тут же соскакиваю с кровати и бегом собираюсь хD

Сергей Апенин

сделать непривычное движение. например, попрыгать на одной ноге и повертеть рукой) мозг будет в шоке и проснется.
если что, то я серьезно)

Елена Петрова

Бодрит корал майн + Н 500.