Ольга Таирова

Лучший способ утром проснуться. Как быстро утром встать, проснуться и не быть сонным овощем?

Ирраклий Андропников

Использовать внутренний будильник. Т. е. засыпать надо с мыслью, что встать тебе надо, скажем, в 5 часов. Бывало, что просыпался раньше, но позже - никогда. Правда, при этом надо быть обязательным человеком и никогда не опаздывать.

Елена Гурченкова

растирай 5 минут ушные раковины и минут 7 разминай позвоночник. потом прими душ и попей чистой питьевой воды.

Аркадий Ильин

умытся холодной водой

Шахноза Мамадалиева

потянутся
позевать
поворочатся с боку набок
открыть глаза
пошевелить языком
ощупать свою "морковку"
перекатится на правый бок
идти в туалет
чистить зубы не менее 10 минут

Евгений Суворов

Завести будильник. Принять утренний душ. Выпить чашку крепкого чая. Съесть что нибудь сладенькое вкусненькое на завтрак.

Вадим Леонтьев

с вечера пораньше лечь)

Анастасия

Завести будильник на 30 минут позже.
Осознание грядущих звездюлей на работе поднимет лучше обычного.