Николай Биркин

Помогите!как встать с кровати рано утром?

Ань Фыонг Фам

Сила воли. Ее надо тренировать. Не всегда делаем, то что хотим. Это жизнь. А еще, можно задать себе установку и встать без будильника, настроив себя на это.

Галина

надо завадить будильник примерно в 6 часов! !

Ирусик Кижапкина

Будильник поставить на такое растояние от кровати, чтобы его
выключить, надо встать и дойти до него...

Шухрат Сайдалиев

Один из хороших вариантов - настрой себя перед сном, на ответственность перед самим собой, скажи себе твёрдо и уверенно, мне надо встать тогда-то, несколько раз про себя повтори - этот лёгкий способ самогипноза должен помочь, ну и + будильника советского поставь, или самую безумную песню на мобильном, не ту которая способствует сну или нравится, а ту которая действительно пробуждает.