Ла
Лада

Как утром заставить себя встать?

Александр Догот

Представить, что выгонят с работы!

El Camino ***

бить себя тапком по голове, приговаривая "проснись, проснись, проснись"

Ирина Белова

включить энергичную музыку

Максим Жупиков

Самого себя за шиворот, и пинками в душ !!!ВСЁ ЭТО С ГРОМКИМ МАТОМ ...Мне помогает...

Евгений Неделько

ложись спать прямо сейчас

Ольга Назаркина

Будильник или телефон отложите дальше от кровати, или куда нибудь далеко на стол... чтобы утром, когда зазвенит... искать его... чтобы отключить "бисячий звон"))