Ирина Теплова

как без проблем встать утром

Понимаю, в интернете множество статей на эту тему, но может быть есть кто то кто бы поделился своим методом, как же все таки встать рано утром (в 7ч.) , очень тяжело подымаюсь, с большим трудом

Мария Дзиндзюра

пораньше ложиться никак ?

Ек
Екатерина

попробуй ложиться в 10 вечера

Дмитрий Самодумов

привыкать спать по режиму, а так не знаю)

Morven T

по раньше спать ложись

Михаил Приображенский

Для этого надо без проблем лечь вечером

Витаминка

Не спастись.

Светлана Цинк

С сожалением вас понимаю. Обычно я делаю себе чашку кофе, а может и две. И бодрит на весь день

Ир
Ирина

есть такой прикольный будильник- типа летающей тарелки - не заткнется, пока не отловишь. А пока отлавливаешь - проснешься- факт

Саша Антонов

Пусть один лишь раз в 7 часов кто нибудь выльет на тебя ведро холодной воды. Будешь всю оставшуюся жизнь вскакивать бодренько и без будильника

Наталия Ильина

есть же будильник например поранше ложитесь спать ночью

Константин Капитонов

я встаю каждый день в 4 утра.. . как-то потихоньку привыкаешь... если думать о чем-то приятном, что ждет тебя днем, встаешь легче... я, например, смотрю в электричке хороший сериал... и что бы узнать, что будет дальше, поднимаюсь скорее...

Роман

я ставлю 3 будильника в телефоне с разницей в 10 - 15 минут.. . тогда легко встать...