Светлана Быковская

Как заставить себя вовремя просыпаться по утрам? 🙂

Maruf Mms

Будильник. Раньше ложиться спать. Перед сном настроить себя на то, что утром нужно рано вставать. Мне помогало 🙂 Иногда сама просыпалась именно тогда, когда было нужно, хотя спать все равно хотелось.
Через 21 день, это станет привычкой.

Сергей Романов

ложиться спать раньше. по-другому хрень получится.

Татьяна Фишина

Для этого нужно ложиться рано спать

Илья Белорус

просто ставь будильник на одно и тоже время, в одно и тоже время ложись спать, а потом организм привыкнет к такому режиму и тебе легче будет вставать

Анатолий Кулиш

Чтобы проснуться без напряга в 7.00, достаточно лечь в 23.00

Александр Файзулин

очень важна мотивация. вы бы встали без проблем, если бы нужно было успеть на самолёт москва-париж 🙂

Виктория Мищенко

на такие случаи у меня рядом с подушкой лежит айпод с наушниками.. и после будильника я включаю себе музыку погромче.. минут через пять-семь встаю..

Ю:
Юлия :::

просто, ложись, когда хочеться, не здравствуй через силу. если ты постоянно просыпаешься в одно и тоже врямя, то через несколько дней организм сам укажет, когда лечь спать, что бы проснуться бодрым

Игорь

есть только один надежный способ, не заставлять себя. если не происходит само собой, ищи проблему в чем-то другом. может вообще образ жизни тебе не подходит, может рядом спит тот рядом с кем хочется дольше спать. . про работу вообще тссс, если работа не мотивирует в попу такую работу.

Natali Bobrova

никак
я вот не могу
сова по режиму неисправимая